Ирина Соболева

Кто должен первый писать, парень или девушка ?) Мы всё с подругой спорим)

Александр Николаев

Всё зависит от ситуации. Есть компромисс, а есть уступки! Всё должно быть в разумной форме. Если людям не наплевать друг на друга - кто-нибудь первый да наберёт. В нормальных отношениях должна быть гармония и понимание. P.S. Я вот с женой поссорился. Дело подходит к разводу. Живём порознь и не звоним друг-другу. Но каждый из нас ждёт когда другой ему позвонит. Посмотрим на сколько хватит терпения....

Танюся Власова

Не кто не должен писать вообще!
Все зависит от желания.
Будет желание-напишет, нет желания-не напишет.
Пол значения не имеет вообще!

Айбек Абалбеков

да никто не должен

Сашкин Сашкин

Парень, конечно! Девушки! Набиритесь терпения! Парни всегда хотят познакомиться с девушками, поэтому они первые!

Аленчик Капитонова

Дурацкие правила... .
Кто кому что должен?
Тот кому не всё равно, тот и пишет.
Лично я не вижу ничего унизительно для девушки, если она напишет первой.

Елена Гурина

неважно неважно!

Екатерина Сергеева

может и девушка написать, что такого то

Ирина Быкова

да. это неважно. если хочешь написать - пиши .смысл следовать этим стереотипам и ждать пока тебе напишут, так можно и состариться.: D

Sex

Телка!
Сегодня парень должен быть уверенным, что он интересен девушке как личность
(я не говорю о ситуации про озабоченного школьника которому никто не дает и он за всеми бегает, таким кабелям и горбатая королевой покажется)

Тихий Ужас

Если вы в начале отношений, то парень, а если вы уже встречаетесь, то тогда все равно кто напишет. из своего опыта парням нравится когда девушки названивают, но с другой стороны больше ценят они то, чего трудно добиться и чего добились сами Так что выводы делайте

Oksna

Что за глупый вопрос кто должен? Никто никому нечего не должен... нет разницы кто кому первым напишет... самое главное, чтоб не забывали о такой мелочи ...Катя, привет!)

Marija Kartal

Парень должен писать первым, а не девушка, тк парни охотники же) а то когда девушка бегает, то неинтересно
Если я очень соскучусь по парню, то напишу ему первой, но как-то нейтрально, чтоб не было чересчур навязчиво.
Вот если парень и девушка дружат, то неважно кто будет первым писать, а если встречаются, то желательно, чтобы парень писал, девушка тоже может, но с моей стороны писать первой унизительно, все таки приятнее, когда парень сам добивается девушки)