Lib For

Пойдёт ли на уступки Федун?

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба отклонил предложение красно-белых о
продлении срока действующего контракта, сообщает ТАСС со ссылкой на
источник в клубе. Действующее соглашение форварда рассчитано до 30 июня
2015 года. Дзюба отклонил предложение, поскольку намерен улучшить
финансовые условия контракта. Переговоры сторон продолжаются. Также
сообщается, что отец форварда Сергей Дзюба, ведущий его дела, отказался
комментировать данную информацию.
Если Федун не надбавит Дзюбе зарплату, ЧТО ждёт футболиста? ЦСКА, "Краснодар", "Локомотив"...а может... "Зенит"?!))))

Алексей Антонов

говоря словами Доцента, в исполнении блистательного Евгения Миронова, Дзюба - редиска, забил гол Молдове с пенальти и тут же зазвездил, таких овощей в "Спартаке" и без Дзюбы хватает, у Федуна конечно денег девать некуда, но разбрасываться ими на каждое провокационное заявление и увеличивать всякой редиске зарплату более чем вдвое он не станет, жаден зело, но Дзюба тоже жаден не менее, чем Федун, поэтому он рванёт в "Краснодар", если там согласятся на двукратное увеличение зарплаты ему

Татьяна Малькова

Терпеть ненавижу таких дельцов от спорта.

Анастасия Орлова

Федун не такой, а Дзюбу ждёт Ростов!

Z No Name

Федун проводит внутриклубную политику с учётом своих финансовых возможностей, одно из условий которой адекватные зарплаты игроков и неучастие в гонке денежных мешков.
Намолить пару вагонов денег он не может, в отличии от.. .

По моему личному мнению Дзюба достоин повышения зарплаты, а насколько это внутреннее дело клуба.

Стас Востриков

Или Дзюба останется в главном клубе России или отправится на запад. Вероятно первое

Карен Погосян

спартак на 7 месте и даже режиссер Якин)) ) не помог, так что вряд ли Дзюбе кто то даст больше.

Аля Ахринительная

Думаю они после взаимного нервоза решат этот вопрос время ещё есть решить вопрос Тем более если Дзюба отличится ещё в играх за клуб Думаю такую зарплату как у Ибрагимовича не попросит Игрочище Только потом тот успокоится и будет играть как все А пока будет рвать жилы показывая какой он особый Как всё знакомо в жизни это)))

Ирина Званецкая

Все симтомы звездной болезни, и после этого многие болельщики еще задаются вопросами почему сборная проигрывает очередной турнир.

Сергей Плохов

Пусть пойдёт на уступки. Он же нормальный человек