Футбол
Я просто в шоке... Че творится то, люди??? Куда Федун смотрит то???
Читаю интервью многолетнего капитана СпартакаТитова газете С-Э... И АФФИГЕВАЮ!!! "Что касается возможного переезда в Казахстан, то на эту тему со мной были предварительные контакты, но пока решения не принято. Знаю, что "Локомотив" из Астаны ведет серьезные переговоры по поводу приобретения моего друга Андрея Тихонова, и для меня это самый важный фактор. Правда, ему еще нужно уладить все вопросы с руководством "Крыльев Советов". Знаю также, что в пятницу в Москву должны прибыть акционеры казахстанского клуба. Возможно встречусь с ними и по итогам беседы приму окончательное решение." Спартак щаз без игроков сидит, и Федун уперто не берет Тихонова и Титова... Или они оба в сборной не играют, и типа им одна дорога... В КАЗАХСТАН???
Не заслужил Титов такого отношения к себе, я не понимаю сам че ему там делать в этом КАЗАХСТАНЕ, старость можно провести более в престижном клубе и чтоб зарплата нормуль была, не правлельно все это. Не знаю что ему в Химках не нравится. Хоть там ему и платят зарплату уже в два раза меньше, но опускатся до токого уровня ему не в коем случае не следует.
их в сборной давно уже нет... а почему бы не переехать в КАЗАХСТАН? завершать карьеру
По правде если говорить Федун "творить" ни когда не прекращал
От Федуна не все зависит, щас Карпин с Лаудропом "рулят".
Лично я б с удовольствием их взял в Спартак !
Еще не вечер - поглядим где они окажутся, ИМХО конечно.
Я думаю. что не Спартака их не берет, а сами Титов и Тихонов не хотят возврашаться туда откуда их выгнали. Вот так у нас обрашаются с ветеранами футбола (((
Федун вообще забил на Спартак. Кризис явно в команде, а он только Кариоку купил, и Ковача продал. Что за дела? Если покупать, так покупать хотя бы 5,что бы игра была нормальной. Там сейчас только линия полузащиты нормальная. Нападающего мощного нет, защита-проходной двор. Ведущего игрока -Ковача-продали. Ему чихать на результаты
Хороший вариант спереходом в Астану, футбол в Казахстан в пдъеме.