Елена Царёва

готовы ли вы воевать за израиль?

Gog

Cара ты провокаторша или как?

Ал
Алексей

После того как он подставит другую щеку!

Юл
Юлия

Нам бы Аляску вернуть, куда там Израиль?

Al
Almaz

конечно готов.что угодно лишь бы они не вернулись те кто уехал и уехали те кто еще не уехал.

Алексей

нет, а зачем?

Александр

у нас своего песка хватает для строительства !

Андрей

...с 1948 года они выигали 6 войн! Они за себя сами постоят!

Сергей

За него и так полно "Желающих" повоевать...

Тимон

нам не нужны ТРУСЛИВЫЕ гои, которые в Российскую армию не хотят. Вы уж лучше пейте у себя дома и не лезьте к нам со своей "помощью". Уж как нибудь без вас