Лилия

Вот многие бьют себя в грудь, я в случае войны поеду воевать за Сербию. Вы себя то защитить не можете, а говорите. Зачем?

Надежда

На нас кто то напал?

Алексей Микус

Россия выиграла 247 войн, сама не напав ни разу. Так что не пизди. Ой. ты чучело.. Тьфу!

Ольга

Кто это защитить себя не может? Давай ка либо обоснуй свое мнение, либо смирись- ты пизд... бол.

Дарья Калашникова

у нас с сербами все будет хорошо.

Света Андреева

Утешай себя этой мыслью

Захар Паламарчук

Сербия в ЕС а не в таможенный союз вступает, о какой войне речь?

Валя Васильева

Сербия, единственная страна, которая во всех войнах воевала на стороне России или ее союзников. Никаких исключений из этого правила не было.

Ив
Иван

Да ладно тебе пи@ду в лапти обувать, воевать -ха-ха да никакими обещалками и коврижками невтянут, прошел патриотизм, сдохла мать родина ,