Евгений Пяткин

Почему многие говорят о войне, разве они к ней готовы. . к смерти, к потерям?

Odilbek Khudaynazarov

к смерти? может даже хотят. достала эта жизнь

Татьяна Шипунова

У нас идет война.

Истеричка

За Царя, Веру и Отечество, все как един готовы!

Андрей

Нет, не готовы, Просто Путин захотел захватить Украину, вот и понеслась пропаганда, а народ все начинания Путина поддерживает, не смотря на то что нужно захватывать чужое государство, убивать мирное население, насиловать женщин и детей, и причём ещё умирать самим.