Св
Свет

Вы сумеете защитить семью в случаее глобальной войны? Мир нестабилен

Дмитрий Славкин

Это паранойя. А если будет, то будет как будет. В случае чего. Всегда остается молчаливая любовь и покой. Титаник и Япония Тонет.

Менянезавут Самаприхожу

Никто не сможет дать ОБОСНОВАННЫЙ утвердительный ответ.

Александр Ткаченко

Не адекватный вопрос.

Антон

думаю в случае глобальной никак-не успею сейчас война идет. . и защищаем как можем... т. к. те кто должен по своим обязанностям этого не делают.. умеем..

Кристина Ржевская

чем ты её защищать собрался? оружие у нас нельзя купить "просто так"