Ислам

Война нужна что бы защитить мир от перенаселения?

Вот птичка нашептала что война нужна для того что бы защитить мир от перенаселения, но я не понимаю одного, почему именно военным путем? Ведь можно же просто запретить людям плодиться как в Китае, запретить людям в городах иметь больше 1 ребенка, в деревнях более 2 детей. Родили больше то стерилизация. А еще нужно полностью истребить (ну или стерилизовать и погнать в рабство) негров, потому что это низшая цивилизация которая ничего путного не изобрела и не хочет и не умеет работать (негры источник всех бед) , а только плодиться. По миру думаю что не плохо было бы ввести сухой закон, а за продажу, хранение, распространение отрезание башки как в Иране. Как нибудь уничтожить авраамические религии (иудаизм, ислам, христианство) ибо от них очень много бед. И все былоб зае*ок! И ни какая война не нужна. Согласны?

Кристина

давно пора в америке устроить заварушку.. негры эжутко страдают

Михаил

Начали хорошо, а закончили, как двоечник.
Отзыв администрации.

Кр
Кристина

от перенаселения достаточно вируса

Omar Roshaan

Пока миру голод и нехватка ресурсов не грозит, лет через 30 может быть.
Наши совсем рожать перестали и предлагают материнский капитал отменить, скоро РУССКИЕ будут этнически редки в РОССИИ. 🙂

Руслан

Наверное для этого путька решил проредить жителей Донбасса.

El
Elgo

Многие на войне еще и зарабатывают.

Галина

Неужели это вы серьезно так думаете?
А знаете ли вы кто такой Мартин Лютер Кинг? За что его убили янки?

Если вы вполне здоровы, то выкиньте этот бред из головы и займитесь серьезно учебой, то есть самообразованием.