Наталья Сухова

Нужна книга "Война и мир" без французского

То есть, чтобы французский был уже сразу переведен на русский. Без сносок. У меня электронная книга и на каждой странице переходить по этим сноскам, вычитывать перевод и снова возращатся к оригиналу - очень запарно. Если есть - киньте ссылку, пожалуйста...

Сергей Масляев

есть такая книга, это первый авторский вариант, он короче по содержанию,
без французского, могу закинуть в ящик в формате fb2

Наталья Шатохина

Война и мир. Первый вариант романа. ISBN 978-5-8159-0748-5. Французский текст заменён русским в переводе автора.