Галина *****

"Война и мир". Фильм и книга.

В школе начинаем проходить произведение "Война и мир". Первые 2 тома прочитал, а вторые 2 пока не успеваю. Скажите: на сколько фильм идентичен книге?

Виталик Правда

Как коротенький мультик о Карлсоне - многостраничному изданию Линдгрен.

Иг
Игорь

фильм тоже не короткий. в мое время были учебники "Хрестоматия".там краткое, но содержательное описание почти всех произведений