Ольга Баричева

Война миров книга уэллса

подскажите пожалуйста главную мысль, тему, главных героев, завязка, кульминация, развязка) будем очень вам благодарны))

Mod-108 Mod-108

"Война миров" - жестокая, по-настоящему пугающая "хроника" нападения не гуманоидных, технически далеко превзошедших человечество марсиан на Землю, обитателей которой они самонадеянно считают бессмысленным и слабым скотом, годным только в пищу. Читать эту книгу страшно - но от этого ее неожиданные и крутые сюжетные повороты становятся только более увлекательными.