Юлия Синицина

какая книга больше, "Война и мир" или "Волшебная гора" ? если знаете и еще скажите на много ли больше?

Ольга Назаркина

"Война и мир" более чем в два раза объёмнее, но Томаса Манна "Волшебную гору", на мой взгляд, труднее читать, не так затягивает.

Павел Кондратьев

Война и мир. Умаешся ее читать 😑

T@
Tpogreban @mail.ru

По весу что-ли или по размеру ???/разве можно сравнивать *Войну и мир* с какой-то *Волшебной горой*/