Алеся Юрданова

Пожалуйста скажите сколько страниц в книге "Война и Мир" ???

Дарья Лапшинова

Открой книгу и посмотри. Ведь все издания этого произведения разные, печатаются на разной бумаге и разным шрифтом. В каждом из них может быть разное количество страниц.

Ольга

В зависимости от размера страниц и шрифта.
Дома есть вариант 4 тома в одной книге - 920 страниц. И каждый том в отдельной книге в сумме 1800+ страниц.

Анжела

Том первый - 308 страниц.
Том второй - 322 страницы.
Том третий - 346 страниц.
Том четвертый - 202 страницы.
Эпилог - 96 страниц. Итого :1274 стр.