Сергей Ганоль

Сколько страниц в книге?

Из-за того, что в наше время книги стали очень дорогими, я читаю электронные варианты. Мне хотелось бы узнать сколько, страниц в книге, использую размер электронной книги. Как это сделать?

То, что в во всез программах ведется счет страниц, я знаю. Я хочу узнать сколько страниц (примерно) в печатном издании

Саня Яшин

во всех программах читающих электронные книги, есть счет страниц