Александра Багишева

Есть ли где-нибудь полный роман "Война и мир", но только что бы французского языка не было, а сразу было заменено на рус?

И что бы это был не "Первый вариант романа"

Светлана Педанова

вряд ли ты найдешь такой вариант, ибо французские диалоги является задумкой автора, чтобы показать как в русском обществе поклонялись всему французскому. И кстати это полезно, когда перевод в виде ссылок - где ты еще такой изысканный великосветский французский прочтешь.