Оксана Радько

В случае какой-нибудь глобальной катастрофы ваша профессия будет востребована?

Елена Шарова

Очень.. .
Оттаскивать, притаскивать - это мой удел...

@L
@ Lusi @

Моя- да. Думаю психологи нужны.

Андрей Кельганов

да наверно - строитель

Nariman

Да. Моя новая профессия будет востребована - водитель-универсал.

Наталия Кириллова

Нет я ландшафтный дизайнер.
Но в студенчестве подрабатывал копанием могил.

Оленька Понасенкова

Ещё как!! ! Я же медик.

Жа
Жанна

Я спец по выживанию.... Турист. ю. . ЦРУшника брал живьем... хМЕЛЬНИЦК... РБ №*....

Алексей Антипов

Убирать снег - да! :)))

Кирилл Алибаев

Гробовщик, кому нужен гробовщик.... В связи с глобальной катастрофой - цены снижены. Гробщик, кому нужен гробовщик....

Павел Серебренников

Я еще и взрывник по одной из профессий

Александр Нартиков

моя - обязательно, меня ждут как бога.

Серёга Горбулин

В нынешнем хаосе- востребована, а в будущем- как знать.. . Я сантехник.

Сергей Синьков

Ещё как, я буду самый главный, мой никнейм об этом и говорит

Ильина Ксения

Конечно, я бухгалтер. Надо поглядывает за теми кто восстанавливает мир.

Алексей Васильев

водитель-электрик-сварщик-слесарь может и нет, смотря на сколько глобальной будет катастрофа. а профессии без "корочки" тоже можно считать?

Марина Першина

Обязательно. Т. к. она САМАЯ мирная профессия.

Valya Kotik

где сойдутся хотя бы двое, там возникают экономические отношения, а где трое, там потенциально возможен рынок. а значит, да.

Кс
Ксюша

нет, торговый работник

Се
Сергей

только моя и будет

Юлия Мацнева

У меня много знаний и навыков на уровне профессии, думаю польза от меня была бы, а неприхотливость позволила бы выжить. С интересом смотрел фильм
"Водный мир" и представлял как-то так.
Возраст конечно уже предельный, но какое-то время потрепыхался бы.