Фуад Бушуареб

готовы ли вы отдать жизнь за россию

Ольга Томак

За Родину - ДА!! ! Всегда.. . И похуй Путин или кто-то другой!

Юлия Алекссева

я чо олень что ли отдовать жизнь за этих придурков единороссов

Ек
Екатерина

За олигархов и коррумпированных чиновников?

Виктория Смоловская

Нет. За детей, за семью.. . ДА .

Наталия Зарубина

Нет!!! Я живу в Украине. Если от меня будет зависеть судьба Украины то наверно ДА.

Евгений Давыденков-Калинин

Конечно нет, в этой России русские при мирной жизни умирают по миллиону в год и замещаются инородцами.
Поддерживать существование России = поддерживать геноцид русских и замещение их иммигрантами.

Елена Чанкселиани

Россия с маленькой буквы. чьих будешь?

Ирина Чижова

в честь чего

Ba
Bad

За Родину - да. За государство - нет.

Ш.
Шеро .....

Тех, кто нас оккупирует-Да!!

Раечка Рагимова

Не долго осталось.

Сергей Шпак

Если Родина прикажет

Надежда Малышева

скока потребуется... стока и отдадим...

На
Наталья

..почему вы Россию пишите с маленькой буквы!?

Маринка Ахмедова

да, потому что моя Россия -это моя мать, мой внук и мои ученики -и зачем отдавать жизнь, надо жить для них

du
dub322

Вот прямо сейчас - нет. Подозреваю, что если я тупо схожу-повешусь, то страна от этого не сильно выгадает. Если будет война - то да, но только война с ВНЕШНИМ врагом. В гражданской войне участвовать не собираюсь. И никому не советую...