Ол
Ольга

сколько денег вам не жалко отдать за стрижку/покраску?)))

Ек
Екатерина

на себя любимую мне вообще ничего не жалко
мне нравится когда волосы ухожены и к ним хочется прикасаться

Татьяна

таки где же вы стрижётесь?
200 руб красная цена.. . один и тот же мастер в зависимости от дня цикла, направления ветра и регулярности секса стрижёт по разному....

Оксана Меркулова

350 ре:) )
К слову качество стрижки не зависит от ре, а зависит от мастера, и в дешевых парикмахерских могут подстричь даже лучше, чем в дорогих:)

Анютик Балакирева

за стрижку до 1000-1500, за окрашивание, до 5000. Только если это действительно не подрезание кончиков и не мазюканье краской по волосам. За стильную стрижку и шикарный цвет столько не жалко!

Андрей Кураев

Больше 1500жалко, поэтому хожу в парикмахерскую эконом-класса, там отдаю 1100-1400,но у меня такая хорошая мастерица, что я довольна результатом. Пока ее не нашла отдавала по 3000 за то же самое в салонах.

Роман Строгонов

Ни фига себе цены.
Стригусь в салоне за 300 руб, с покраской это выйдет 800-1000. Салон хороший, раньше ходила в обычную парикмахерскую, там стригли через пень-колоду. Ну есть в нашем городе салоны, где стрижка с покраской будут стоить где-то 2-3 тыс, но это потолок.
Хотя это я перевела наши гривны в рубли, но тем не менее.

Юлия Козулина

Привожу себя в порядок у себя дома. Стрижет и красит парикмахер-модельер из VIP зала одного из салонов нашего города. (Ее услугами пользуюсь уже 19 лет) . Если делать все то же самое, но у нее в зале, будет стоить мне 5-6 тыров. А так даром.

Ольга Медведева

Ни копейки не дам. Красилась прекрасно сама, а стрижет меня муж, да и то, редко

Любовь

не крашусь.... за стрижку.... 10евро (400 рублей).... я только кончики ровняю)))

Ксения

ой ну за руку моего мастера ежемесячно не жалею 6000 руб
корни, тонирование стрижка и укладка средняя длина

Мария Ефремова

2 тыс с меня всегда сдирают, вместе с покраской
Когда жалко - крашусь сама, стригусь за 1 тыс

Даня Криволапов

Я 1500 за мелирование и стрижку отдаю все равно жалко...

Владимир Дроков

ну в моем салоне моя стрижка стоит 1000. так это еще дешевая мужская.
женские стоят и в 2 и 3 раза дороже.

Да
Даша

Почему так дорого?

Елена Савченко

хоть сколько жалко, сейчас пойду покрашусь и подстригусь самостоятельно

Петр Нагорнов

У меня короткие волосы. Поэтому цену1500р. считаю вполне приемлемой.

Михаил Кучинов

раньше когда окрашивалась по 3 штуки отдавала. . отрастила свои - сплошная экономия. но стрижка 700 рублей.

Евгений Слащилин

Мне хоть сколько жалко.. . 😞 Даже 300 рублей.
Крашусь дома сама, корни волос раз в месяц.
Стрижет сестра, очень редко, только длину убирает,
ну примерно пару раз в пол-года, или год.. .
Не понимаю дам, которые тратят огромные деньги
на парикмахерские. Одна знакомая недавно в салоне
оставила 11 тыс. (!!!) рублей. Как были волосенки убогие, такими и остались.. .
А если от природы волосы густые и красивые, достаточно элементарного минимального ухода.
Я своими волосами довольна 🙂 Когда (редко) бываю в парикмахерских,
мастера всегда отмечают, что у меня хорошие, ухоженные волосы.. .
Вот, похвасталась.. . :-)))

Ксения Поджарая

300р за стрижку, ну и 200 р за покраску

Алексей Карташов

...
крашусь сама.. и получается любой краской лучше чем в парикмахерской.. как то даж сказали что парик у тебя.. блеск всегда отменный.. на стрижку ходила к одному мастеру.. теперь уже лет пять его нет.. и за это время лишь один вариант хорошей стрижки..