Алексей Костин

Сколько денег надо для полного счастья, и куда столько денег нашим правителям ведь потратить не успеют?

Шурик Московский

Шура Балаганов однажды озвучил сумму.. . Цитата ))):" Вдруг разбогатевший Остап, случайно встретив Балаганова на Рязанском вокзале, задает ему, нищему, голодному и оборванному (а по-нашему говоря – бомжу) прямой и недвусмысленный вопрос:
- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? Только подсчитайте всё.
- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Лена Шаповал

Спроси у президента...

Валерия Кулыбышева

Это Вам виднее.. . Зарабатывайте....