Анас Эль Сайед

КАК НАЗВАТЬ ДОЧКУ КОТОРАЯ РОДИТСЯ В НОЯБРЕ? СКОРО Я СТАНУ ПАПОЙ! СЛОМАЛИ ГОЛОВУ В ВЫБОРЕ ИМЕНИ. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

ЭТО ЕЕ МУЖ ВОПРОС ЗАДАЕТ))))

Артём

ноябриной назовите... женщина-папа

Евгений

Танюша.

Александр Котик

Да так и назовите-Ноябрина.

Hello Omny

Мирослава:)

Анюта Саяпина

У меня дочки Алиса и Кира - тащусь от обоих имен )
Если еще будет доча, назову Ульяной )

Юлия Большакова

мы тоже в ноябре рождаемся!!!! у нас либо Ева либо Евгения

Бауыржан

У меня тоже в ноябре. Я свою назову Ариной

Андрей Пошеченков

А месяц какое имеет значение?) Я родилась в ноябре...

Анна

у меня дочка, 6 ноября будет 7 лет, зовут Ульяна.

Станислав Горяев

много имен например лиза, каролина, вика, наташа, оля, маша

Юлия Фролова

Полина Лиза

Татьяна И

Назовите в честь бабушки.

Ал
Алан

София, Влада, Майя.

Ре
Регина

Переберите имена, которые осоциируются с хорошими для вас людьми и из этих выбирайте.

Юлдуз Ганиева

7 ноября - Карина. Происхождение имени Карина: греческое. Значение имени Карина: безупречная
от греч. κοριννα, «девушка» . По другой версии, в основе лежит римское родовое имя Carinus или Carus, что значит «дорогой» . Кроме того, в латинском языке есть еще и слово carina, означающее «корабль» . Наконец, у древних славян Карина была богиней-плакальщицей, сопровождавшей похоронные обряды.
Карина – яркая, темпераментная личность. Любит ловить восхищенные взгляды, быть в центре внимания. Плохо переносит одиночество, скучные и рутинные дела. Обладает прекрасной интуицией, хорошо разбирается в людях, может использовать их в своих целях. Карина любит руководить, у нее неплохие организаторские способности. А вот дипломатичность – не ее сильная сторона. Компромиссы и уступки – «для слабаков» . Карина очень чувствительна к своей самооценке, плохо переносит юмор, иронию в свой адрес. Сталкиваясь с сильными, волевыми людьми, часто тяжело переживает поражение. Противостояние с сильным мужчиной у Карины нередко выливается в бурный роман с непредсказуемым исходом.
В советское время к многочисленным вариантам происхождения имени добавился еще один: во время зимовки парохода «Челюскин» в Карском море на борту родилась девочка, которую решили назвать по месту пребывания экспедиции.

Уменьшительно - ласкательные имена: Кариша, Каришка, Каринка, Кариночка, Каришенька, Каришечка, Каринушка, Каринуся, Каринулечка, Карине, Каря, Каришок, Кина, Киночка, Кари, Рина, Риночка, Ришенька, Ришка

Елена Андрианова

Кира, Нина, Зоя.

Роман Любимов

если православные в нете ищете святцы читаете имена предложенные на ваш месяц.. выбираете... а вообще только взгляните на ребенка и сразу имя придумаете, как бы вам хотелось называть ее всю жизнь

Максим

Алина, Лиза, Света, Катя, Вероника, Лера

Ru
Ruslan

София или Регина ))

Сергей Заллентинов

Ульянка, Алинка Арина, Юлечка)