Вася Трифилёнков

Как лучше? Алиса Евгеньевна или Василиса Евгеньевна? Родились 9 марта.. . Всю голову сломали выбором между двумя именами.

Павел Басов

Алиса и Василиса красивые имена. Вот подумайте как эти имена будут в уменьшительно ласкательном варианте. На сёчт Алисы не чего не слышала А вот Василиса- Васька. Оба имени созвучны) : Но по мне к Алисе не подберешь дразнилку. Так что я За Алису:)

Алексей

ни то ни другое. Анна или Татьяна.

Сергей Свитко

по-моему, Василиса Евгеньевна - звучит лучше!

Юрий Рожков

Предлагаю Алису, т. к. много производных. Хотя оба имени красивы

Евгений Донец

лучше Алиса, а то будет Васькой))

Ma
Mariya

Алиса.

Жанна Свирская

Василиса красивее звучит

Денис Москалёв

Алиса нравится больше

Манмарева Татьяна

У меня дочки Юлиана и Татьяна Евгеньевны.

Елена

не то ни другое

А)
Анна )))

раз в марте радилась пусть будет Мартой

Марина Миланович

Мне не очень нравится, если девочку зовут Вася. Конечно Алиса.

Наталья Чернышева

Василиса красивее

На
Наталья

Блин я тоже между двумя этими именами колебалась. . но муж хочу совершенно третье))))) )

Наталья Устинова

Вася - необычное имя, но я бы выбрала скорее Алиса)

Надежда Пискарева

Василиса мне больше нравиться)) коротко Васька))))))

Антон Яковлев

о, я тоже думала, если рожу девочку назову или Василисой или Алисой. но родила сына. А подруга родила дочку и намеренно сперла имя Василиса: ) Я сильно не растроилась, думаю, зато назову редким именем Алиса (если рожу вторую) , а теперь смотрю, а имя становится ходовым... через раз тут задают вопрос по его поводу... эх.
легче называть Алиса Евгеньевна-я за удобство:))

Nobody

имена так себе, уж лучше бы Маргаритой или Викторией

Ольга Третьюхина

Алиса Евгеньевна хорошо звучит.