Беременность и роды

Алиса Евгеньевна - красиво? или Константин Евгеньевич. какие ассоциации с именами?:)

мне оба варианта нравятся
Ирина Гильмитдинова
Лучший ответ
Алиса - нормально.
А Константин с отчеством не очень сочетается.
Попробуйте Денис, Андрей...
Женя Полякова
а я - Наталия Евгеньевна. и мне очень нравится)))) ) и константин евгеньевич тоже нравится. а алиса - нет.
может родить сначала?
Алиса вообще не прет это имя.. Мои конечно проблемы.. но я бы так никогда не назвала дочь
Лейли Басенцян
Алиса мне не очень, а Костя да
У меня Алина Евгеньевна)) , можно еще Анна Евгеньевна
Имя Алиса у меня ассоциируется со сказкой "Алиса в стране чудес", а имя Константин ассоциируется с костью. Имя Алиса красиво, когда девочка маленькая, а вот когда она уже женщина, то как-то странно и нелепо выглядит это имя. А имя Константин большинству мужчин с этим именем не нравится, у меня несколько знакомых Константинов, так они обижаются на своих родителей, что их так назвали, особенно их раздражает, когда их зовут Кость.
Регина Шкова
а у нас Юрий Евгеньевич
Никаких неприятных ассоциаций)) Неплохи оба варианта!
Natali Nikolaeva
Мне Алиса и Костя не нравится!! ! Ассоциация
Костя - косточки, котяра
Алиса - сбежала из дурдома
Хотя главное чтоб вам нравилось, а на остальных плевать
Татьяна Храмова Может Ангелина Евгеньевна
и Даниил Евгеньевич
Нормально, можно Андрей назвать еще, тоже звучать будет. Не пойму, как свекры назвали? Они ведь сами ребенка оформляли, почему свекры-то решали? У нас свекровь требовала Марту. Но у меня это имя с коровой ассоциируется, да и вообще - моя дочь, мне решать.
Про100 Нюта
Алиса Евгеньевна -бредово и некрасиво и выгораривается с трудом, с Костей нормально всё
мне кажца, лучше будет Инна Евгеньевна. Алисы очень нервные и закрытые люди (простите Алисы). а костя-прикольно.
Оксана Зимина
вы отчество выбариете?? не очень