Беременность и роды
Егор или Евгений
затерялась в двух именах) хочу назвать сыночка Егором, с другой стороны, отчество-Юрьевич, много Р, имя Евгений, мягкое, какое имя выбрать. да. глупость. но имя доченьки, начинается на Е, и имя братика, я тоже хочу на букву Е это личное)))
Егор (сейчас очень много)
Евгений
Егор )
Егор))
Егор Юрьевич простовато звучит для будущего.
Есть и другие имена на Е )))
Вчера близнецов видела Елисей и Еремей.
Эдуард интересное имя
а среди этих двух имен лучше Егор - имя сильное и не имеет женской формы в отличии от Евгений - Евгения, а подобные имена не счастливые
плюс люди в имени которых есть Р, сильные духом очень.
я думаю вам спешить не надо.
я когда-то однажды проснулась уже где-то на 8м месяце была и сказала имя как назовем еще сразу так не очень обратили внимание на это имя, но потом так и назвали
я думаю вам спешить не надо.
Евгений тоже жестко звучит..
для меня звучание обоих этих имён с отчеством однозначно сложное... имена красивые, но с Юрьевичем как-то не очень, на мой взгляд...
а вы просто не торопитесь))) родится малыш, посмотрите ему в глазки и сами поймёте, как его лучше назвать))) здоровья!!
Егор)
Я против "двуполых" имен. Да и звучит с отчеством Евгений не очень.... Егор получше звучит
мой муж- Евгений Юрьевич)
Но не надо Евгений- он замучается потом имя созвучно отчеству выбирать- как мы)))
Евгеньевич, Евгеньевна....
Пожалейте его нервы и его будущей жены.
Евгеньевич, Евгеньевна....
Пожалейте его нервы и его будущей жены.
Елена
Егор никак нельзя уменьшить. будет Егором всегда. А вот Евгений- Женя, Женечка, Женюля, И вообще, евГЕНИЙ - хороший посыл для жизни. Кстати, у мееня есть братья и Егор и Евгений, так что никакой предвзятости
Дашулька**** *
Егорка, Егорушка вот уменьшительно-ласкательные формы.
Егор)
Евгений очень красиво звучит. Да даже по-домашнему Женя, Женечка
Егор
егор брутально