Беременность и роды
Как вам имя для девочки Виталия Евгеньевна, по вашему сочетается, красиво?)
Мне нравится имя Виталия, буквально на днях с мужем разговаривали, если будет еще один ребенок девочка, то назовем Витой))
нормально сочетается!
но мне тоже Виталина больше по вкусу
И будут ее звать Виталиком. . Дети смеяться будут потом.. . Мне не нравится совсем. . но ваше дело, ваш ребенок, называйте как хотите...
Меня поражает просто! Зачем задавать вопрос: КАК ВАМ? и ожидать услышать только похвалы. А кто против - неадекват! ПРОТИВНО!
Плохое это сочетание! Идиотская привычка переиначивать имена!
Девочку.... уменьшительно, Виталиком будут звать?
Мне не нравиться само сочетание. Очень грубо получается (трудно выговорить) . Если бы было наоборот - Евгения Витальевна - оно легче звучит и красивее. А сюда нужно имя помягче и короче. Допустим Ева Евгеньевна или Кира Евгеньевна.
Альбина Холод
Кира кстати очень нравится))) Спасибо))
Если имеется в виду женский вариант имени Виталик, то тогда уж Виталина. Виталина - очень красивое имя, а Виталия - совсем нет, пожалейте девочку. Здесь интернет, вы почитали ответы и забыли про них, а у ребенка такое будет в жизни каждый день. Вот Виталина - прекрасный вариант.
Кстати, Диана Евгеньевна гораздо лучше сочетается с отчеством, чем Виталия. Диана Евгеньевна - звучит плавно, как река, бесподобно. Если Вам нравится имя Диана, то поверьте, с отчеством оно звучит еще красивей.
А пока не прочитала в комментах как вариант имя Диана, мне тоже показалось что Виталия звучит вполне нормально. Но там, знаете, по звучанию. много слогов получается Ви-та-ли-я-е-вге-ньев-на. Как-то нагромождено много всего. А Диана Евгеньевна звучит как одно имя)
Хорош давать девочкам мужские имена! Имён что ли мало ?! Ещё бы Гришалия назвали, редкое, тупое или не популярное имя - не значит красивое !
Альбина Холод
Вы тоже думайте когда чушь пишите....) Красивых имен действительно мало!
Арина Левщанова
Сейчас очень мало женских имён, не произошедших от мужских. Например, Ольга произошла от Олега, Ульяна - от Ульяна, Юлиана - от Юлиана, Юлия - от Юлия, Дарья - от Дария...
девочка - Виталик
пиздец
как в анекдоте
"-как назвали?
- Наташа.
- хорошее имя
- имя то хорошее, но намучается с ним пацан"
-----------------------------------------------------------------------
хех, интересно как вас то саму зовут? по-ходу, что-то очень необычное.
и кстати, странная реакция - вы спросили мнение, вам ответили, с вашим оно не совпало - так смотрю вас это задело?
всё правильно, главное сочеталось, чтоб хорошо, а как ребёнок с этим именем жить будет - уже мелочи. зато сочетается.
пиздец
как в анекдоте
"-как назвали?
- Наташа.
- хорошее имя
Альбина Холод
Нет не задело) Я прикалываюсь))) Была просто интересна реакция, Маш, Даш и прочих....
Знаете как сейчас детей называют... что вот их реально жалко...
У меня если Вам интересно нет ничего необычного в имени - Лариса)
Лучше Виталина...
а может, Виталина? Как то красивее)
Звучит нормально, но девочку будут потом виталиком называть, отчего она будет плакать: (вспомните школьное детство свое, дети ведь жестокие: ((
мне не нравится, это имя как то привычнее в мужском варианте
Не очень, пожалейте девочку.
Альбина Холод
А чем Ваше имя лучше?) Мне вот, без обид, абсолютно не нравится...
Вика- Виктория, Вита- Виталина. Так и в церкви покрестят- Виталина, Виталия-нет такого имени.
Первая ассоциация--Виталий Евгеньевич)) )
Но звучит красиво)))
По-моему, здОрово)))
Я бы так точно не назвала.
это виталина???. если да то красиво
Сочетание очень жесткое, мужское, и если хотите иметь девочку, а не пацанку, ну не имейте привычку давать деочкам имена, которые прозошли от мужских имен, вот если наоборот, то ладно)) я вот сначала вопрос прочитала, и ассоциация вознила с мальчишечкой))) не надо, назовите девочку более благозвучно, ведь столько имен)) ведь имя определяет судьбу, и пусть вашему ребенку будет комфортно от своего имени, чтобы она никого не просила называть ее так и так... из за тог, то ей стыдно, или люди не понимают!!! она должна гордо произносить свое имя)))
Виталия-это женская форма имени Виталик? ) Не нравится) ) Не старайтесь искать имя повыпендристее-детке с ним жить. Да и вообще щас каждая называет именно редкими именами. Такими темпами скоро Маша будет звучать, как необычное и редкое имя)))
Ну сочетается.. . но не лучшее имя для девочки.
Альбина Холод
Это почему? Мне очень нравится....Редкое имя, не каждую вторую так называют...
Виталия? ужас Виолетта лучше...
Альбина Холод
Вот Виолетта это 100% ужас!!!)
вполне сочетаемое, а звать можно и Витой кстати)
Ужасно со читается. уж извините
Назовите её Виталий Юрич!
Альбина Холод
Не не получится, папу Женей звать))