Дина, Дана. - Тоже имена на Д и очень красивые. Рассмотрите как вариант.
Дарина - очень красивое имя.
Ну если вам не принципиально, русские или нет, то красивое имя Доната (ударение на первую А)
Ну или Доминика. Тоже не русское, но очень красивое!))
Беременность и роды
имя для девочки с отчеством Павловна? что-бы красиво звучало вот я хочу Дарья или Диана, а муж против))
Диана уж явно не лепится.
С отчеством Павловна отлично сочетается любое русское имя.
Но в данном случае я на стороне Вашего мужа :)) Мне не нравятся ни Дарья, ни Диана.
Анастасия.
Я бы выбрал АНАСТАСИЯ. Настенька.
Дарина Павловна! Анастасия Павловна! Антонина Павловна! Альбина Павловна!
Мария, Елизавета
я как раз про Каменскую читаю книжку, поэтому мне сразу в голову Анастасия пришло)) ) но свою дочку я Настей называть не хочу - слишком их сейчас много.
Софья
Капитолина?
ГабриЭль?
я за Дашку (я ваще за русские имена для русских детей)
Татьяна Павловна
И я за Настю!
А вы просто почитайте про имена, в них много что закладывается, а там уже и сомнений думаю не останется.
Анастасия
Сложное отчество, имя лучше по-короче Ольга, например, сейчас редко так называют, будет одна. Ольга Павловна. Оленька, Олюшка. .
Во первых. . вы даёте ребёнку имя не для себя.. . А для неё... и подумайте с каким именем ей будет приятней жить! Что бы уменьшительно ласкательное было не однообразно..) )
у меня бабушка Павловна, и нее 3 сестры выбирай рифму:
Юлия Павловна
Галина Павловна
Вера Павловна
Татьяна Павловна
Юлия Павловна
Галина Павловна
Вера Павловна
Татьяна Павловна
Елена
Можно назвать Полиной, меня так тоже зовут