Янина Плетнёва

Как назвать сына который родится в октябре?

Ася Калимуллина

октябренок

Ольга Веткина

Октябриус

Ни
Николай

саша, макс, андрей, славик, влад, вася, юра, юлий, паша, тема, артем.

Айсулу

да как угодно! хоть и октебренком. ахах. Октябренок Артемович))

Александр Духнов

У нас оба сына в октябре. Первый Макар, второй Максим.

Виктория Наезжая

Октябрин, блин! И вообще какая разница, в каком месяце родился...

Александр Козлов

Анатолий, Никита либо Кирилл....

Albert Kulumbetov

по святцам посмотрите

Надя R

Ярослав, Влад, Максим, Даниил, Никита, Глеб, Герман.

Nastya

Знаете имя это судьба, как назовешь так и поплывет ребенок в жизнь.. самые надежные имена это-Кирилл.. Денис.. Семен.. Инокентий.. Вениамин.. Виталий.. Евгений.. Федор. .
Такие как Василий.. Виктор.. Александр.. неплохие люди, но склонны к необузданным поступкам и алкоголизму. .
Так, что имя это корабль, который либо поплывет, либо быстро пойдет ко дну..

Юлия Дьячкова

Не нужно называть именем связанным с месяцем. Для мальчика я бы посоветовал имена как Иван, Максим, Артем.

Светлана

Слышала про трех братьев, которых по месяцам рождения так и назвали - октябрь, ноябрь и декабрь)))

Св
Светлана

владимир