Lipo Gevorgyan

какая у Вас фирма коляски? устраивает ли она Вас?))

Ирина П

жане.. инглезина.. пег-перего.. фил и тэд. . устраивает все..

Юлия Воропаева

авиатор.... самая легкая поэтому ее и приобрела. устраивает

Евгений Почкалин

У нас одна коляска рико для леса. Устраивает, но тяжелая все же. Зато как внедорожник, везде проедет. А вторую трость брали, не уверена, но вроде бэби кинг называется, дешевая очень. Тоже устраивает, легкая и с собой в машине удобно возить.

Ле
Лена

Фирма Марита. Оч нравится. Внедрожник типа. Трансформер. На все случаи жизни. Польская.

Светлана Казначеева

роан картина все устраивает еще и автокресло купила роан 0+ которое может крепится на колесную базу коляски так что у меня получилось 3 в 1

Алексей Никитин

Роян марита, скоро рожать, посмотрим. вообще из всех она мне больше всего понравиась, колеса большие, по нашему бездорожью. 2в1

Александр Тумайкин

Хуго. Нормальное соотношение цена-качество. Без наворотов, но и не дорогая. Пользуюсь пять месяцев устраивает. Единственный минус-большая, как танк, но мне все равно у меня в доме лифт грузовой есть. А управляется очень легко.

0Ин80

Geoby. Мне нравится, маневренная, красивая, многофункциональная