Елена Костюковская

Подскажите, в зиму какую коляску для новорожденного лучше купить? Интересуют колеса. Лучше поворотные или нет?

Какие лучше, поворотные как у адамексов или нет как у роан марито?

Pupkov Pupkov

Поворотные колеса при необходимости стопорятся
и поедут в одном направлении как и "классика".
Кроме того, маневренность коляски - это плюс всё-таки, а не минус.

Более проходимые пневмоколеса все-таки - широкие, как у адамексов.
В колесах детских колясок основной функционирующих узел - это подшипник.
Надувные резиновые "шасси" обеспечат малышу прекрасную амортизацию.

Коляска для новорожденных с люлькой может быть как на 4х, так и на 3х пневмоколесах.

Ал
Александр

Не вязнут в снегу только большие надувшие шины. Поворотные колеса это ужас, в подъезде все "маты сложишь" пока вкатишься

Павел Андреевич

поворотные, и только поворотные!! ! некоторые боятся, что застрянут в сугробах - фигня, поворот фиксируется

Евгений

если брать с поворотными, то с возможностью их блокировки, потому что по снегу они будут "гулять". Главное - чем больше диаметр, тем лучше проходимость, ну и конечно же надувные. Не бойтесь их проколоть - это очень редко бывает (или очень не повезти должно) , но они гораздо комфортнее пенных, они "сглаживают" мелкие неровности дороги. Ну и подкачать разок в сезон.

Екатерина Агапонова

НЕ слушайте, стопоры на поворотных колесах часто ломаются, бери с обычными большими колесами)

Дмитрий Ладанов

Есть коляски с БОЛЬШИМИ надувными поворотными колёсами!! ! Функцию "поворотов" легко можно включить-выключить - там на колесе рычажок. Смотрите, как в Вашем районе - чистят дорожки? Если ответ да - берите с поворотными. У меня, например, коляска Лунго. Она лёгкая, с большими колёсами и высоким клиренсом. И не сильно дорогая.

Алексей Алексеев

Для зимы, на мой взгляд, лучше эти две коляски. Характеристики посмотрите в нете

1. Коляска-трансформер Inglesina

2. Коляска-трансформер Emmaljunga

Дмитрий Пучков

мне неудобны были поворотные - только надувные

Св
Светлана

Мы трансформер тут - http://mojrebenok.net/board/r-428/p-1/ купили с большими надувными колесами и удобной люлькой-переноской. Но это ведь дело каждого, можно и классическую коляску купить, главное что бы вам удобно было!

Лаура Сунгатова

Лучше брать ту коляску, у которой будет надежная защита для ребенка. Мы брали с обычными колесами, с поворотными еще не успели купить)

Влад Смирнов

Самое главное при выборе зимней коляски это обратить внимания на колеса они должны быть большими, а также обладать хорошей амортизацией. Мы нашли отличную, зимнюю коляску здесь http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172#filterSECTION=172 ассортимент магазина достаточно широкий и доставка осуществляется бесплатно.