Оля

Кукла Лалалупси кто покупал?

Кто покупал куклы Лалалупси для своих детей? Вам понравились. куклы Лалалупси

какие куклы порекомендуете для девочки 3-х лет ?

Саид Махмадов

фуууу бе, не купила бы этих страхоть, походите посмотрите в магазинах огромный выбор нормальных кукл

Ищенко Алексей

Сплошная реклама и производство Тайвань. Ребеночка от телека подальше )))

Al
Alexey

Нееееееет - страшные они

Алёна Селютина

Мне дурно от вида их кривых ножек!! ! Моей дочке с 3-х лет нравятся куколки "Еви" с наборами мебели, зверюшек и аксессуаров.