Баха Нормурадов

как выпросить куклу монстр хай. кукла за 800 рублей

Серёга Ашихин

И это в 9 лет уже. Что ж с тобой лет в 18 будет., девочка 😄

Гена Пролит

Никак. Попроси родителей оценить работу по дому и начинай зарабатывать.

Па
Павел

Попробуй попросить её ,но что-нибудь взамен сделать!!!

Александр Сергеев

А зачем она тебе? ты ведь поиграешь и бросишь.. . и не говори что не бросишь, ведь это не так. 800 рублей можно и на более полезные вещи отправить, например учёбу Вузах колледжах и т. п.

Vitalii Akulov

Ты не думаешь что у них нет возможности?

Катя

Будь паенькой веди себя хорошо, что бы мама радовалась тобой ну и попроси, что очень хочешь может на новый год, а он то скоро...

Medved

Зачем выпрашивать? Просто попроси. Откажут - ничего. Попроси на праздник.
P.S. Я бы книжку попросила!

Максим Паницкий

лудше сказать всему миру чтоб непокупали тогда цены снизят и будут дешевле за 200 дауш мечтать невредно

Stasnislav Haustov

ее и выпрашивать не надо 800 р мало