Ксения Житькова

Ваше отношение к куклам монстр Хай?

М@рин@ Федорчук

Двоякое.

Сам мультфильм не несет негатива. Как и везде, есть зло и добро, которое побеждает.
Дружба, взаимовыручка, вот чему учит мульт.

Но сами персонажи... чисто внешне взрослых приводят в недоумение,
но никак не детей. Они их считают "милыми".

А их "уродства" они считают особенностями,
зная, какие они на самом деле добрые и как их индивидуальность помогает им в жизни.

Павел Ребровский

сестра любит
да какое к ним может быть отношение

обыкновенные игрушки для детей

что для них только не делают

Наталия Турова

Куклы, как куклы! У меня дочка старшая их обожает.

Константин Ушкал

да мне ващще поо

Мария Толокнева

меня бесят 9ти летние девочки, которые хвастаются в видео на ютьюб своими коллекциями. малолетние тп

Андрей Невструев

Любит моя младшая сестра, а так фигня! Заставляет еще меня их смотреть, но я часто засыпаю один раз день из-за етого со мной не разговаривала

Cтуденты Оэф, Фф

Нейтральное. Разве это монстры?

Ольга

А моя дочка куклами почему-то не играет

Тимур Таланцев

отрицательное, своему ребенку я бы не купила такую куклу.

Александр Кириллов

Нет ни одной такой куклы, и никогда не куплю. Что может привить кукла со шрамами, костлявыми пальцами, ребенку.

Йц
Йцукен

Эти куклы вполне могут испортить психику вашего ребёнка, так как посмотрите у этих кукл одни шрамы, клыки. Я считаю что не стоит покупать ребёнку такие игрушки. Понимаю, что детям как бы нравятся эти игрушки, но только потому что одна девочка поиграла в эти куклы так и все захотели поиграть и вывод эти куклы популярны среди детей и некоторые играют в эти куклы так просто ради популярности, что бы их уважали, что вот они такие "классные" эти куклы. Надо объяснить ребёнку что такие куклы просто ужасны!! ! В будущем это может повлиять на вкусы и интересы вашего ребёнка. К примеру таким образом ребёнок может стать в будущем готом или эмо и т. д. И конечно же это очень плохо!! ! Просто надо убедить детей что эти куклы ничего хорошего не дают.

Олеся Баранова

Эти куклы не самое "крутое" что вообще существует. Люди считают этих кукол красивыми и оригинальными. А также дорогими... Ну насчёт "дорогими" - я не согласна. Есть куклы в 100 крат красивее и дороже : BJD. Поищите в Интернете. Эти куклы действительно классные.