Моя систра в нете смотрит эту чушь мульт тупой учит носить короткие юбки и туфли до ушей. Лица Качмар это отупление детей америкашки делают из людй дегинератов. Самое главное цена 2000 за кусок ...ещё дети думают что это их учит быть собой да блин родители учат жизни и сама жизнь . Тут даже не психика а восприятие что красивое а что нет.
Ну так чё вам в этой ерунде нравится???
Воспитание детей
Вопрос к тем кто любит кукол Монстр хай .Чё красивого это же хрень!
Мне эта хрень не нравится. Мне по душе больше модели автомобилей. Незнаю что девочки нашли в этих винкс, монстер хай и т. п. У меня в классе девочка есть у неё дома таких кукол на 20000 тысяч рублей..
Елена Полтавец
Вот посмотрите видео, где рассказывают все об этом по порядку http://www.youtube.com/watch?v=KUGFNDWEB4I
Татьяна Пилипчук
кому нравятся модели машин это отстой а монстр хай супер
Татьяна Пилипчук
Модели автомобилей полный отстой, а монстр супер.
Татьяна Пилипчук
вобщем модели машин полная хрень
Любовь Курашова
Одна кукла оригинала стоит от 1200р. до 5000р. Почему вы просто не можите сдержать свой псих о этих куклах? (извените если ошибки)!
Ну так не смотрите, вас не заставляют. Зачем навязываете свой вкус другим?
Вы полагаете, это форум для подростков-фанатов этих кукол? я Вас разочарую--тут в основном взрослые сидят) ) а им пофигу эти куклы
Аймээрим Бекмурзаева
Ошибаетесь тут есть такие "умные люди"
Я тоже не понимаю этих кукол, да и многих игрушек тоже!
Светлана Пескишева
1) ЗАПЯТЫЕ! ! *моё проклятье - моя грамотность*
2) куча орфографических ошибок
А вообще, я с тобой согласна, куклы ужасны.
2) куча орфографических ошибок
Аймээрим Бекмурзаева
Когда злость пишу ужастно
Светлана Пескишева
Согласна, куклы - жуть. Даже если они не подделки, но это жуть. Мульт не смотрела, но кукол видела в магазине. Кошмар.. . А еще на "Машу и медведя" современных бочку катят...
Светлана Пескишева
программирование детей, многое зависит от родителей... я своим мульты фильтрую и антиигрушки не покупаю...
Светлана Пескишева
Аймээрим Бекмурзаева
Зачем вы рекламируете канал какойто дуры?
На вкус и цвет.... Мне лично нравиться, а стоят дорого потому что на шарнирах и не подделки.
А деградируем мы потому что родители за детьми не смотрят, а те яжку за гаражами пьют и курят.
Я мультик смотрю но не так фанатею чтобы ха уродину шестирукую отдать такие бабки
меня интересуют другие монстры если что
Обычные куклы, у моих детей есть, нормальные девочки, читающее.