Воспитание детей

Покупаете ли вы своим детям куклы "монстр хай" ? Я категорически против, но бабушка добрая ...

не вижу в этом никакой трагедии, дети воспринимают мир совсем не как мы, взрослые
Вера Гизатулина
Лучший ответ
я на вашей стороне
скажите значит бабушке....
Алёна Матвеева
Похоже бабушка как-раз не очень добрая.
Nara Ar
Вы можете сто раз быть против, но не стоит у ребенка комплексы взращивать. Те дети, кому "заботливые" мамы и бабушки не покупают, душу отдать готовы за эти игрушки...
у меня дочери нет, но если бы была и просила эту страшную куклу, то купила бы...
Taito Z
Мне некому пока покупать. Но если б был ребёнок, которому нравиться, я бы купила. МХ не страшней Бабы Яга из сказки, и сюжет у них интересней. А удар по психике - это, когда у всех подружек есть, а у ребёнка нету. И ребёнок об этой игрушек мечтает, а ему внушают, что он мечтает о чем-то ужасном-страшном-демоническом.
Не покупаю и никогда не куплю гадость такую И бабушки знают, что эту дрянь покупать нельзя!
Марина Руднева Они сами это понимают или Вы им объяснили ?
это медвежья услуга
Татьяна *
А в чем трагедия? Уродливы? Так у наших мам, бабушек такое самодельное убожество для игр было, что им эти МХ принцессами бы показались. Боитесь за психику ребенка? Так это от родителей и их поведения зависит. Категорическое отрицание должно быть оправдано и обосновано.
Марина Руднева Демонические образы влияющие на психику, нравственность ребёнка.
племяннице покупаю. Ей они нравятся очень. Ничего против не имею ни я ни ее мама. Ребенка это радует, зачем отказываться. Детство одно
Gulya N
Марина Руднева Вот Вы с какой целью вопросы задаёте про даты рождения? Полагаете что и вправду это имеет значение? Вам это кажется нормальным? Простите - но это прямая дорога в психиатрическую клинику, когда человек начинает заниматься нумерологией, искать совпадения и прочее. Берегите себя !
Марина Руднева Простите я не хотел Вас оскорбить. Но есть предметы которые способствуют либо воздоровлению, либо заболеванию. Но по своему непониманию и беспечности мы зачастую выбираем не лучший вариант.
Мне 12 ( к куклам равнодошуна лет так с 4) я не понимаю этих лалалупси или как там их и монстер хай ужас!
Куклы эти на самом деле очень даже милые! Я на стороне бабушки. А Вы, прежде чем, осуждать этих кукол, посмотрите мультики "Школа монстров". Там они учат доброте, дружбе, и тому, что вокруг полно разных людей, но надо принимать их такими, , какие они есть.
Старая тема! И большинство ответов - тоже.
У меня были две, сейчас не помню, где валяются.