Воспитание детей

Покупаете ли вы своим детям куклы Монстер хай и Братзиллас ?

Я считаю что это нормальные куклы, они учат детей оставаться самим собой и воспринимать других такими, какие они есть . А многие мамаши считают что это плохие бесовские куклы и у детей от них суицид . Как вы к таким игрушкам относитесь? Посмотрите вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=KUGFNDWEB4I здесь женщина рассказывает что важно не как выглядит игрушка а как ребенок с ней играет .Мои дети играют в добрые игры, они даже играют как будто их куколки в Бога верят, носят их с собой в церковь . А как вы относитесь к таким игрушкам ?
Полагаю, эти куклы у нас следующим этапом колекций будут)

Настороженно относилась, в моем представлении:
кукла должна как минимум глаз радовать,
но самое интересное, что дети считают их очень милыми и красивыми.
Взять хотя бы Монстер Хай Видовна,
благо хоть не все такие расчудесные в коллекции)

Анна Дружкова
Лучший ответ
не покупаю- не просят. . попросят-куплю. . куклы как куклы..
Елена Грошева
моим не нравятся они, она Винкс все собрала и так и стоят
Детей пока нет. Если б были и хотели такую куклу, купила бы. Игрушка не может быть злой или доброй. А вот каково ребёнку, если у всех такая кукла есть, а ему мама не разрешает?

Посмотрела сюжет. Я в детстве любила связывать кукол. Типа, их кто-то брал в плен, потом они, конечно, сбегали. Родители тоже ругались, что игры жестокие. (Почему-то считали, что игры станут добрее, если хорошенько наорать) . Маньяком не выросла )))
Еvα Moran
Елена Грошева да тоже -переживет. вон, половине не разрешают))))
слава богу у меня сын.... да и к тому же такие страшные мульты я ему просто не включаю.... дело ваше что покупать, брат тоже своим дочам покупал
Никогда не куплю ребенку такую куклу.
Саёра Салиева
Айгуль Сембинова Ну посмотрите хотябы видео на котрое я ссылку дала . Они учат детей что нужно быть самим собой и воспринимать всех такими, какие они есть . Даже если эти люди уродливые как монстры . А мамаши этого понять никак не могут
у меня сын, кукол ему, разумеется, не покупаю. Но у меня такой же вопрос относительно спайдермена и черепашек-ниндзя. сын бредит ими, только с ними и играет, еще трансформеры... сама не знаю, что с этим делать и как себя вести? запрещать еще хуже, запретный плод сладок... да еще и в голову вобьет себе невесть что..
Айгуль Сембинова И что что только с ними? Во что он по вашему играть должен? Сейчас все мальчики такими игрушками играют . У вашего ребенка что то с головой от этих мультфильмов и игрушек? Если нет тогда какие проблемы ?
Елена Грошева моему старшему фанату ниндзя 20 лет. . психика не пострадала)) ) спите спокойно) ) скоро забросит))
просит но не покупаю. представляю что может получиться с психикогй ребенка после игр с такими куклами
И)
Ирина ))))
Айгуль Сембинова Ну посмотрите хотябы видео на котрое я ссылку дала . Они учат детей что нужно быть самим собой и воспринимать всех такими, какие они есть . Даже если эти люди уродливые как монстры . А мамаши этого понять никак не могут . В мультфильме об этих куклах выявлена прекрасная главная мысль. Эти куклы хоть и уродливые но добрые, не нужно судить человека по внешнему виду-вот главная мысль. Прочитайте про то как мои дети играют такими куклами.
они и созданы специально чтоб оскотинить
Таня Мальцева
Айгуль Сембинова Они учат детей что нужно быть самим собой и воспринимать всех такими, какие они есть . Даже если эти люди уродливые как монстры . А мамаши этого понять никак не могут
плохо отношусь, зачем уродок покупать.
Айгуль Сембинова Они учат детей что нужно быть самим собой и воспринимать всех такими, какие они есть . Даже если эти люди уродливые как монстры .
Айгуль Сембинова Вот поэтому эти куклы " уродливые"
нет, у меня нет детей, а мл. сестра их и не знает наверное
уродливые куклы, лучше отдайте детей на тацы
Айгуль Сембинова Они ходят в бассейн
нет не надо ето Сатанизм
по мне так уродливые куклы =_=