Воспитание детей

Как Вы относитесь к куклам Монстер Хай?

Я вообще категорически плохо отношусь к "пискам моды". К примеру пару лет назад в моде снова были джинсы-варенки. И чего там красивого, если люди, как мартышки тянут на себя одинаковую одежду. Куда не повернись - варенки. Через 3 месяца ее можно выкинуть или выглядеть еще глупее прежнего, т. к. варенки - вчерашний день. Такая же ерунда с "цветом сезона". Смотришь в маршрутке все девочки, девушки и женщины с желтых юбочках, сандаликах, с желтыми сумочками и желтенькими ногтиками. Ужас! Или какой там сейчас цвет в моде?
Так же учу дочку быть собой, индивидуальностью. Поэтому наклейки она выбирает с фотографиями животных, а не "Китти", журналы читает про лошадей, а не "Винкс". Самая "модная" кукла в ее игрушках - классическая Барби.
Куклам-монстрам она только удивляется в магазине: "И кто покупает таких уродцев? " Ей 7 лет.
G.
Gulzat ...
Лучший ответ
Мне не нравится, дочке тоже, рада, что у нее есть вкус.
Мне не нравится такая тематика детских игрушек, шкатулки в форме гробов и т. п. К чему? Если как подарок взрослому, который в этом видит прелесть для себя, - другое дело, и то, неприятно
Аня
Нормально, хоть возраст не позволяет в них играть)
Laura Zhumabaeva
а еще сейлормун ругали. в сто раз лучше были....
Да страшные они! Я их боюсь!!!
gilsikt72
очень плохой