Воспитание детей
Почему детям нравится куклы Монстр Хай?
Мода на эти игрушки.
Больное время... а у детишек - стадный инстинкт... :((
не знаю чем куклы а вот гробики для этих кукол (чем могут нравиться? (((((((((прям ажиотаж (
Это ненадолго, взрослые больше волнуются.
Моей дочери не нравятся
Захватывает адреналинчик
Мода гребаная, потому что... Мне эта гадость ночью с похмелья приснилась, чуть не сдох со страха.
У некоторых девочек в школе\ садике есть, им тоже хочется быть как все! И я тоже согласна с предыдущим ответом Юлианны.
Действительно нравятся).. Я на 8-е марта спросила у соседской девочки (моя маленькая подружка (10 лет), что она хочет в подарок, ответила - только монстряшек)).. Вместе поехали и она выбрала себе 2 куклы..).. Женщины, я вас прочитала и впечатление создалось, что вы.... какие-то истеричные особы, заражающие и своих детей своей истеричностью... "Куклы - гадость" - не аргумент))... Да, они эпатажны и необычны, но вы хоть глазком заглянули в их кукольный мир? К каждой кукле (ОРИГИНАЛУ), прилагается книжечка.... О каждой кукле - ИСТОРИЯ с акцентом на Добро, Взаимовыручку, Дружбу).. Также рассказывается о том, что девочка должна следить за своей чистотой и уважать родителей... Вы сами создаёте вокруг этих кукляшек НЕГАТИВ, а дети, они их совсем по иному воспринимают... Эти куклы ОЧЕНЬ дорогие (оригиналы), думаю, этот факт тоже способствует вашему неприятию)))))) Зря, мамочки... В образе каждой куклы - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ... Принимать чужую индивидуальность, тоже нужно учится, а вы своим девочка, через претензии к ВНЕШНЕМУ виду, неосознанно внушаете, что индивидуальность - гадко, опасно и т. п... Психологически неверное направление.. Вчера у детей был интерес к барби и винксам, сегодня к монстряшкам... Скажите спасибо создателям, что они через этих кукол учат детей человеческим взаимоотношениям... А чему принципиальному учит Барби со своим одним на всех лицом? Оставьте ребёнку право выбора. К тому же эти куклы не для младшего возраста и впечатлительных мамаш)
Елена Пожидаева
Хорошо подметили!