Марина Лаврухина

Очень хочу куклу Монстер Хай, а мама не в какую не хочет мне ее покупать. Что делать?

Максим Ульянов

давай я тебе подарю! приветик Эмма!

Ole4Ka Евдокимова

у мамы нет денег и хоть ты выпрашивай, хоть по полу катайся и умоляй слёзно рыдая толку не будет. заключи с мамой сделку, ты вополняешь её поручения-убираешься, моешь пол, хорошо учишься а она тебе за это даёт денежку, сколько заслужишь. и сама себе на куклу заработаешь и мама довольна будет.

Эдик Жолобов

Накопи на куклу. Попроси подарить на День Рождения или на Новый год. А так копи... Уговорить врятли получится!

Анастасия Вазирова

перехочешь. я так сама перехачивала. была мелкая так желала очки зеленые, сейчас см на них, думаю какая дурища была. сестру за ними гоняла в магазин. а потом когда сильно хотела всякие модные в мое время игрушки тамагочи или еще всякую хрень, вспоминала эти треклятые очки и все как рукой.. . а и еще представь, ну вот будет у тебя она попонтуешься день другой, а счастливее все равно не станешь

Анастасия Головина

Будешь хотеть тогда, когда сама заработаешь деньги.

Светлана Ерофеевская

смотря сколько тебе лет. может мама не хочет тебе ее покупать потому что считает тебя уже взрослой. у меня вот тоже такая проблема была

Лю
Людмила

хочу монстер хай

Андрей Шаламов

сделать своими руками.. из папье маше

Татьяна Шипунова

Договорись с мамой, что ты накопишь половину и она добавит, но это зависит от возраста. До 10 лет.

Радик Хусаинов

Приветик я думаю что родители не хочу покупать кукол, потому думаю что ты не будешь с ней играть, и они очень страшные. А мы так не думаем,.

Сергей Горохов

подарите мне пожалуйста у меня нет денег и у моих родителей пожалуйста добровльцы подарите мне прошу от всего сердца

Игорь Балицкий

моя мама нехочет мне покупать куклу монстер хай а я очень хочю ее получить хоть и мне 12 лет какая разнича ведь я хочю и все и никто низаставит меня от нее отказатся хоть мама говорит что я уже взрослая ну и что мама думает обоже что за кукли такие для етово они и монстер хай самие любимие персонажи монстер хай ето клодин вульф кети нуар хоулин вульф клавдия вульф тороляй рошель гойл мяулодия пурсифона кетрин де мяу

Залина Красова

просто нокопить деньги и дать маме и она купет

Андрей Сухачев

я тоже хочу куклу монстер хай но родители говорят ты большая и все такое как быть.

Дмитрий Баев

я очень хочу Таролей но родители мне не покупают

Зинаида Бойко

просто копи и всё )вы должны войти в положение родителей )ведь они трудятся и зарабатывают_но куклы очень дорогие поэтому они не виноваты_накопите сами-помогайте родителям начните хорошо учиться и вам будут давать денег