Воспитание детей
мой сын не хочет ходить с секцию ая очень хочу чтоб он ходил что делать
При ходьбе в секцию через силу пользы не будет!
Не заставлять. Подберите другую секцию, которая ему будет нравиться. Или выясните, чем ему плоха эта. Может, у него не получается, он комплексует. Это сколько же лет вашему ребенку, если вам самому всего 20?
Твое желание даст тебе крылья - ходи за него.
Может быть ему, именно эта секция, не нравиться, попробуйте другую.
По-моему, если не хочет сын в секцию ходить, то и заставлять его не стоит. Все-равно от этого толку не будет.
поговорите с ним. что ему там не нравится? может тяжело, или отношения не складываются? найдите альтернативный вариант. Если будете уперто настаивать испортите отношения с ребенком.
сказать давай 5 занятий проведем не понравится не будем ходить понравится тогда будем
за ухо тащить
Если вам так хочется, сами туда и ходите. Это его жизнь, пусть сам решает
Секция чего?
Вы сначала с его успеваемостью в общеобразовательной школе разберитесь, а то сами же жалуетесь, что "сплошные двойки"! И заставлять ходить в секцию через силу, из-под палки - гиблое дело!
Пока он сам не захочет проку не будет - желание должно исходить от него - надо его заинтересовать -
если он уже был в этой секции - тут сложнее - значит есть причина, почему он не хочет ходить.
Если еще там не был - нужно его туда разок привести - вдруг понравится...
моей 16, я ее никогда не заставляла никуда ходить. Спрашивала, если отказывалась, то искала что-то новенькое. С возрастом у нее менялись предпочтения и она сама выбирала куда хочет пойти. Была у нее подруга, которую мама записала вместе с моей на секцию, так та ходила раз через три и все через силу. И зачем такие занятия? А потом оказалось, что девочка та безумно любит другой вид спорта . Вот его она не пропускает, все мысли о нем.
просто себя вспомнить в детстве.. . что должны были сделать с тобой чтоб заставить?