Юлия Родионова

Моя дочка играет в куклу, которую ещё покупали сестре моего мужа, которая 1976 года рождения. Советские куклы прочны? +

и красивая, и волосы не вылезли и руки-ноги сделаны так, что их не оторвёшь (связаны между собой чем-то внутри полого пластмассового туловища) , суставы подвижные. Ну я ей сделала нехитрый костюм из детского носка-стрейчевого
А у вас остались куклу или др советские игрушки?

куклЫ

Татьяна Шипунова

Немецких и отечественных кукол на даче в коттедже родителей целый стеллаж (самую старшую "ходячую" Светлану подарили родителям на свадьбу в 1973) - когда делали дизайн детской для племяшки ими декорировали стену. Дома есть первый мишка мужа - 1959 года рождения - тяжеленный. набитый опилками, с глупым выражением лица и басовитым рыком

Руслан Акбулатов

Советские куклы самые классные!! ! я вот сейчас ни где не могу их найти. Хочу коллекцию советских кукол.

Александр Кирюхин

есть, я своим детям оставила

Ир
Ира

осталось парочка кукол с моего детства. они и правда классные. не то, что современные. уродливые и ломкие.

Iriska ;-)

есть несколько, правда, не мои, а родственники отдали, я своих-то лет в 20 раздала, куклы и правда симпатичные, глаза у них красивые, выразительные

Дария Езерская

Да, осталась одна - цыганочка, ей 30 лет. Куколка красивая, но таких тогда мало было. У нас основном страшилки были в магазинах ))) Впрочем, и сейчас мало что изменилось.