Жанна Солонович

Какую коляску купить

Люльку Б/у inglesina 8 т руб. или новую типа adamex, jedo или geoby 2в1? Цена последних примерно 13-16 тыс. Слышала, что итальянские коляски самые надежные. Или все-таки лучше новую, хоть и по-проще?

Екатерина Афиногенова

Мы первому покупали за 10 тыс. руб. коляску, 1,5 года на ней катались, через 1,5 года на нее без слез смотреть было невозможно)) ) Моя мама ее как-то продать еще умудрилась за 2 тыс. руб. Второму я покупала по объявлению за1,5 тыс. руб. , она была в идеальном состоянии (трансформер) , катаемся уже год, и ничего) ) Я считаю, что это не такая великая вещь, чтобы о ней заморачиваться, и тем более выкидывать большие деньги, ведь через год-полтора вам она будет не нужна. Ребенку удобно практически в любой коляске, главное чтобы она была на ходу и не рваная. А все что вы слышите про супер удобство и прочность дорогих моделей - просто рекламная уловка не более.

Ирина Лубсанова

У меня была инглезина, очень классная, удобная и почти неубиваемая, мне ее родственники отдали, я своих двух откатала, отдала подруге, а та ее еще потом продала! А джедо и геоби всяких едва хватает на одного ребенка, у них начинает отваливаться все чуть ли не с первого дня. А прогулочные мне пег перего очень нравятся, я в такой своего ребенка-инвалида до 7 лет катала.

Же
Женечка

по мне так лучше новую пусть даже подешевле вот я своей покупала адамекс гелакси 2/1 трансформер и нормально.