Миша Бабкин

какую посоветуете коляску трость для поездки на море?

Без идиотских ответов, для набора баллов своих.

Natashenka Lebedeva

Для поездок подойдет самая простая, она же и самая надёжная.
Мы использовали ещё коляску трость из прошлой жизни если так можно выразится, так сотни километров намотали, но она правда новая была, но производства советских времён. И очень было удобно пользоваться, так как много ездили на общественном транспорте.
Сейчас тоже большой выбор колясок, но подбирайте под себя : по весу, компактности, надежности колес, все навороты как мне кажется излишни не стоит на них заморачиватся, главное функциональность.