Aнна Дьякова

Как вы думаете, что лучше поможет от укачивание в транспорте ?

Я читала, то можно наклеить на пупок пластырь, правда ли он поможет ?(кто то пишет просто пластырь, а кто то говорит что с пятаком. Какой ответ вернее ?)

Ан
Аня

Мне например газированная вода помогает.

А тебе может и тот и тот вариант не помочь

Сашенька

Батут, им займись.

Лариса Хохлова

Мятная жевачка

Людмила Берникова

Когда едешь, то садись на переднее сидение и не смотри по сторонам, а только вперед.

Александр

соленые огурцы, нарезаю в банку с медленно жую всю дорогу. Жвачка не поможет, от неё ещё хуже

Людмила Тронина

"Арбузная каска". Разрезаете арбуз наполовину, выковыриваете внутренности и надеваете на голову + по пучку петрушки в каждую ноздрю. Рецепт от Малахова. Сидя в таком снаряжении вам будет не до укачивания

Владимир Комаров

Мне помогает музыка, а вообще привычка, со временем у меня это прошло