Ирочка Филатова

Посоветуйте пожалуйста от укачивания что-то проверенное!

Мне только Драмина помогает, но не хочется каждый день пить по таблетке утром и вечером. Мне 25 лет. Укачивает только в маршрутках и машинах. На воде, в метро, электричках и поездах нормально себя чувствую.
Коккулин вообще не помог, браслетики скорее моральная помощь какая-то, по факту не помогают. Хотелось бы что-то природное.
Ездить надо недолго. 15-30 минут утром и вечером, но постоянно. А без лекарств практически нереально ездить.

Аня

нужно ездить в автобусах/троллейбусах и электричках. Меня тоже в маршрутках укачивает. Хорошо кушайте перед дорогой, но и не переедайте. Лучше Драмины ничего не находил

Танюшка Козляковская

Раньше были мятные таблетки, хорошо помогали. Что нибудь эвкалиптосодержащее, жевательные мятные и эвкалиптовые жевательные резинки.

Лена Ларюточкина

А чем не нравится драмина? Это дифенгидрамин, исключительно безопасный препарат. Если 50 мг много, попробуй уменьшить дозу.

Valera Novikov

Пакет....

Кирилл Суворов

Мне помогает медленное дыхание через рот

Марина Абакумова

ну я кроме драмины больше посоветовать ничего не могу

Гл
Глеб

Укачивание - следствие слабости мозговых процессов. Нужно просто укрепить работоспособность мозга. Для этого нужно принимать ноотропы - своеобразные "витамины" для головного мозга. А для профилактики укачивания применяется Фенибут. Только его нужно кушать заранее, за час-полчаса до поездки. 1-2 таблеточки.
Это как раз и ноотроп, и профилактика укачивания. Т. е. его чем дольше пьёшь, тем меньше будет требоваться, т. к. он же и "лечит" самую причину.