Сергей Бондаренко

Нужна помощь и совет умных людей!)

передо мной встал выбор куда и на кого поступать, на кого я определилась . Специальность - "Право и организация социального обеспечения" ( юрист)

Сейчас встал выбор - куда лучше? ( Поступаю на платный, что бы уже особо не мучатся + пойду на курсы для поступления)

Итак, вот список колледжей :
1) Политехнический колледж городского хозяйства – Санкт- Петербургское государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования. ( мне он чем то понравился)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2) Петровский ( мне кажется, что от сюда нет перспективы устроиться на работу, тк каждого зачисляют)
http://www.petrocollege.ru/Specialities/10/030912/

3) ГУАП ( такая же история, как с петровским + основами колледжа являются совершенно другие специальности)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4)«Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции» ! ( не чего не могу сказать, тк нашла его минут 15 назад)
http://www.tcmc.spb.ru/

5)Санкт-Петербургского промышленно-экономический колледж (тоже только что нашла)
http://spek.spb.ru/new_cite/rus/norm_doc/sotrudn.php

Жду ваших ответов и пояснений, огромное спасибо*

Эльдар

Я - москвич, ленинградцев - люблю и обожаю, и поэтому советую искренне. Я бы на вашем месте выбрал вариант Номер Один. Наверняка, в лучшие времена - это был прекрасный техникум с превосходной базой для практики, и эта база осталась. А эти все новоявленные колледжи - там еще вилами на воде писано, откуда эта хуйня на белый свет выползла. И еще - полазай по сайтам этих учреждений, и почитай их историю. Если я окажусь прав, - то можешь уже не раздумывать. Но - ЗАПОМНИ!! ! Если тебе не понравится - то не надо писать мне гневных писем, что типа "вот посоветовал, я пошла и ошиблась". Я - тебе не советовал. Я только сказал, что сделал бы на твоем месте.

Александр

Мне приглянулись № 1, 4 и 5.

Юрий М

однозначно 4!