Антон Савоськин

Нужна помощь действительно умных людей

Суть вот в чем. Я учусь на втором курсе, но выгляжу очень молодо, на 15-16 лет. Недавно пошел в школу и 9 класс и сказал всем, что я новенький. Все поверили, но директора я не видел как и он меня. Документы в школу не подавал. Мне нужно проучится в этой школе еще с неделю. Как это сделать? Прошу вас всех подумать, это очень важно для меня. Я на втором курсе Вуза.

Baxtiyor Maxmatkulov

Когда вас будут забривать в армию, кричите: "Я ещё маленький! "
И на суде заявляйте: "Я малолетка! "
Прокатит.

Владимир Баранов

мозгов наверно на 12 лет! это нереально!

Светлана

не пройдет все равно лоханешься не скрыть этого

Алевтина =)

я ничего не понял

Марина

бля, я на вопрос клюнул - а там повтор!!!!

Инна Зудина

так и ходи пока не въедут, класка то что не впалила что ли, там же вроде знакомство с предками должно быть.

Наталья Соколова

Не получится. Если только конечно учителя не соответствуют своему месту. Это странно что ты еще не спалился.

Урфин Джус

неделю? легко! идёшь к директору. говоришь, что приехал с надыма, сахалина, владивостока. т. е. не приехал, а прилетел, живёшь у бабушки, а родители едут поездом с багажом. приедут через неделю, привезут твои школьные документы. а ты неделю занятий пропускать не хочешь и просишь его разрешения походить неделю так, а родители будут благодарны. Икра, там красная рыба и пр.