Александр

Молю о помощи, о умные люди!!!

Дело вот в чем. Есть принтер. Зебра 2824, размер этикеток 19х30. При печати штрих-кодов, кнопка горит красным. В 1С галка перескакивает с "печать" на "напечатано", однако оно нихрена не печатается. При нажатии на кнопку на принтере производится прокрутка этикеток, НО не на одну, а на штук 30. Даже если чудом удается напичатать хоть что нибудь, он все равно прокручивает на дофига этикеток.
Помогите плиз ламеру подробной инфой о настройке! что бы по порядочку что и куда. . Ну или хотя бы близко в чем может быть косяк. Сенсор это, масштаб, настройки самого принтера, или же в настройках 1С?? ? Параметры вроде выставила верно, но все равно не догнала как конкретно корректно их ставить.
Молю, помогите! Иначе уволят с ТО ((

Olga Zala (Соловьева)

во блядь завтра пойду куда нить тоже устроюсь админом может хоть пару дней продержусь !