Сергей Третьяк

Умные и понимающие люди, на помощь!

Мой вопрос связан с предсказаниями, предвидениями, пророчествами и т. д. На какие бы Вы две группы их разделили? Плохие и хорошие не канают))

Та
Танюша

А лингвистика при чем.. .

>> Плохие и хорошие не канают

Сбывшиеся и несбывшиеся канают? ))))))
Еще.
Предсказать ураган или, там, землетрясение, за год до "события" невозможно. Шарлатанство.
Предсказать судьбу (в общем и целом) 16-летнего разгильдяя (разгильдяйки) , если он (а) и не думает меняться -- вполне возможно. С большой долей вероятности. Здравый смысл и жизненный опыт.

Такое -- канает? )))))))

Александра Фатикова

Я бы скорее разделил людей на группы, которые в них верят: Глупые и очень глупые

Андрей Буробин

К одним стоит прислушаться, к другим нет .