Кс
Ксюха

Помогите пожалуйста советом!! ! Очень нужна помощь опытных и умных людей!!!

Не подумайте что я дура, но я не могу не обратиться за советом! Понимаю что в интернете не найду ответа, но все же здесь есть опытные и умные люди Недавно я помирилась со своим любимым и вроде все вновь было хорошо, но пару дней назад он заявил что нам надо расстаться, сто он не чувствует себя счастливым в наших отношениях, как раньше... 😞
Я совершенно не знаю что делать... Знаю только что за последние месяцы очень изменилась... Может это как то повлияло на "уход" нашего счастья Не знаю... 😞 точно могу сказать что без этого человека я не вижу своей жизни... Мы через многое прошли и нам хорошо вместе, но из-за отсутствия для него счастья мы можем все это потерять 😞
Помогите пожалуйста Как все вернуть или наладить Что мне делать 😞

Вар Хай

За то время что вы не были вместе-он просто остыл к тебе-и наверняка у него были девушки-вот попробовал с тобой за ново-а сердце не проснулось))))) Мужчину вообще вернуть трудней-чем женщину, ОТПУСТИ его))))) Переболеешь)))))) Да, этим надо переболеть)))))

Дмитрий Новиков

1 если бы было ВАМ хорошо ВМЕСТЕ он бы такое не сказал.
2 сама пишешь что он с тобой не счастлив
3 в одну реку два раза не входят
4 свою жизнь без этого человека ты не видешь потому что не пробывала посмотреть
5 потом поймешь что все к лушему ибо заставить любить нельзя

Галеев Айдар

быстро же он у тебя спёкся... ты конечно сделаешь как ТЫ посчитаешь нужным, но я тебе расскажу как делал я. политика такая: кто хочет быть со мной - будьте, а кто не очень - того я не держу и так и было - кто хотел оставался и не варил воду, а кто не хотел отваливал и на одиночество со своей политикой я по жизни пожаловаться не могу. не нравиться ему (без видимых на то причин типа ты не хочешь детей или ты позволяешь себе ему изменять или ещё что-то почти криминальное) -будь здоров, свято место пусто не бывает - найдёшь себе другого и не делай из этого вселенской катастрофы.. . да, больно и неприятно разочаровываться в людях и в чувствах, но что поделаешь- ЭТО ЖИЗНЬ И ОНА ТАКОВА КАКОВА ЕСТЬ!!!

Екатерина

Твоё счастье не с этим человеком.

Jaslan

бессмысленно всё, он уже не видит продолжения, не унижайся, стисни зубы и отпусти! если это твой человек, он вернётся, а насильно мужчина твоим не будет!