Amante De La Muerte

Мне нужна помощь разумных людей.

Дамы и господа. Доброй ночи. У меня проблемы с самим с собой и с отношением к жизни. Я верю и не перестану верить в знаки зодиака. Я являюсь скорпионом-ящерицей. Я просто погибаю в этой жизни. Всю жизнь меня ненавидели, в садике, в школе, в университете. У меня нет целей в жизни, но есть мечты. У меня нет сил добиваться чего-то. Я уже ничего не хочу в этой жизни и считаю простым решение- покинуть эту жизнь, но даже на это мне смелости не хватит. Мне 22, у меня нет девушки, хотя я их привлекаю своим интеллектуальным общением и тем, что я необычен им. Я заканчиваю обучение и идти мне тоже некуда, я не хочу работать на простой работе, я мечтаю получить интересную работу, но, скажете вы, я должен прилагать усилия.. . а я ведь до сих пор не знаю кем я хочу быть, а мне УЖЕ 22...целыми днями я сижу дома в интернете, есть скоротечные увлечения, которые я быстро забрасываю дойдя до определённого этапа. Я не знаю, что мне делать. Я в тупике с завязанными глазами. С детства меня не особо воспитывали, не указывали путь, не помогали в чём-то. Уже имею ряд болезней, а это ВСД и возможно уже невроз. Я не знаю куда мне идти за помощью и, поэтому, пишу свой крик здесь.

Сергей Котляров

А интересы то какие есть?

Аленчик Капитонова

Что-то Вы, батенька, темните... Как может университетское образование уживаться с верой в гороскопы?

Шохрузи Каримулло

Езжай жить на ДВ, или помрешь или станешь человеком.

Олег Завгороднев

Ты перерос себя - дальше некуда 🙂

Вероника Клименкова

одно скажу - иди к психологу

Екатерина Голованова

Лучше перестаньте верить в астрологию, она вам точно не поможет. Людям действительно нужно надежное руководство для жизни, я нашла его в Библии и вам советую начать изучать эту книгу. Также можете зайти вот на этот сайт http:/www.jw.org/ru/ там вы сможете найти много полезных советов.

Анатолий Клементьев

Ваш знак очень сильный, зачем Вам в себе копаться? Живите, радуйтесь окружающей жизни, не внушайте себе, что Вы не такой и придет время и для кого-то Вы обязательно будете единственным,, , Попробуйте себя в дальнейшем образовании (аспирантура) , а может пойти работать руками? Наш 20-летний внук всегда говорил: "Не буду работать на дядю", учился на юриста, бросил, сейчас учится на ювелира и очень рад, нравится, даже не задумывается, что когда-то считал работу руками "лоховской"

Татьяна П

А не попробовать ли вам, для начала, сходить в армию?

Ан
Анна

Если у тебя ещё остались проблески ума, то немедленно начни заниматься спортом! Он вытянет тебя из этой трясины - ты по другому будешь смотреть на мир, спорт принесёт тебе радость жизни, вернёт уверенность в себе, поможет восстановить здоровье! А компьютер никуда от тебя не уйдёт. Но главное - приобрести профессию и хорошую работу, зарабатывать и кормить себя самому - это первое условие, что ты стал мужчиной!