Надежда

Помогите!!!что делать?Совет умных людей оч. нужен!

В школе часто подкалывают надо мной.Это все со смехом.Но мне обидно.В итоге я отвечаю агрессивно.Из-за чего мальчишки из класса потом говорят что я "агрессик",или неадекват.Опять не серьезно,но со смехом.Иногда когда некоторым так отвечаю,это им нравится(моя реакция)и они начинают все сначала.часто меня учитель выгоняет из класса,когда такие подколы продолжаются на уроках,а я им отвечаю.Как себя вести?не обращать внимания я пробовала.

Евгений Ниточкин

Месть - то блюдо, которое лучше подавать остывшим.

Анна Миклина

Лучше быть агрессиком, чем размазнёй. А поскольку, лучшая защита - нападение - начинайте первая.

Ольга

Их агрессия только развлекает. Улыбнись, переведи сама все в шутку, и они останут

Юлия Кравцова

почитай сказку о гадком утёнке Андерсена.

Катя Токарчук

Я бы не ходила в такую школу.

Ирина Архипова

А в чём предмет подколок? Прислушайтесь к их содержанию. Может в Вас действительно что-то есть такое, что нуждается в корректировке.
А вообще, посмотрите мультик про Крошку Енота. Кажется он называется "О том, кто сидел в пруду" Всё, что мы видим вокруг, является отражением наших свойств. Измени свои свойства, и мир вокруг тебя изменится в то же мгновение.

Татьяна Самошина

Просто это проявление их симпатии, просто подойди и скажи в открытую при всех если начнут приставать: Я тебе нравлюсь! Ты влюбился и потому ведешь себя как дурак! И ему будет настолько стыдно, что этого делать не будут! Но у меня когдато такое было но мне помог только один способ кулаком в глаз и у мальчика 2 недели фингал светился и над ним даже учителя смеялись, что девчонка огрела его конкретно... но это на крайний случай!

Татьяна Нефедова

Сменить школу!! ! На полном серьезе говорю!! ! Ну можно еще начать стильно одеваться смело и вызывающе вести себя ставить на место как учеников так и учителей отвечать не грубостью а сарказмом пытаться унизить самых сильных (попытайся смутить, запутать, вывести из себя, говори пошло, дави на слабые места) и вести себя так будто остальные мелочь ниже твоего достоинства. Как ни странно в этом случае такие придурки как твои одноклассники начнут тебя уважать.

Ирина Панина

Посмотри ответАлександры, может пригодится.

Владимир Кулаков

и только клубы дыма как туман впитывали в себя реки обид и сор скандалов человеческих,,, ,
и таял лед в сердце и превращался в реки он полноводные
и уходила грусть через слезы женские
и столько боли душевной было в них что казалось что поток энергетический смывал всю душу людскую
и дрожь по телу всему распространялась когда строки эти читались хрупкостью психики человеческой
и освобождалась душа незримая после этого
и легко становилось на сердце невинном от очищения и осознания того что понимает кто то в мире грешном
и силы прибывали с напором быстрым
и уверенность обволакивала сознание и становилось оно сильным
и стало легко и спокойно и страх ушел и обида ушла и снова любовь ключом забила освободившись от мыслей грешных

Лена

Все умные сбежались сюда... ) ...Будь выше -этого. Просто постарайся не реагировать - они и отстанут. Измени свое поведение в корне. На их подколы - улыбайся.... только потерпи не срывайся, а то начнется все сначала. Посоветуйся с учителем, которому доверяешь.

Александр Тумайкин

Главное не пытаться себя как-то вести. Не искать схемы. Отвечай из внутреннего отклика и не оценивай его. Осознавай.

Же
Женя

Мальчишки подкалывают девчонку.
Совершенно ничего сложного.
Вы можете ответить как угодно. Вцепиться им в волосы. Облить водой и т. д. В крайнем случае исцарапать лицо. Ногти отрастите.
Девушке в обороне против мужиков все позволено.